Улыбайся я рядом,
Улыбайся весь мир опустел совсем.
Самолёты взлетают,
Покидают свет.
Я снова курю, один на один,
А хотел бы курить с тобой
Эти звёзды гаснут ,
Ничего не мешает.
Я помню весну, и твой запах волос,
Пропитанный дымом.
Мы вдыхаем снова,
Я хочу проснуться снова забытым.
Переживание страха .
Почему же так больно бывает,бывает?
Я не понимаю время, ведь время бывает с нами ранимо.
Самолёты взлетают один за одним,
Будто бы птицы.
Мы с тобою вдвоём, и наши желания должны будут сбыться.
Помоги мне открыться, и раскрыть обгоревшие крылья.
Я не сделаю больно, если мы сделаем тише.
Улыбайся мне чаще, улыбайся мне шире.
Нарисуй мою душу.
Нарисуй и выкинь.
Я погасну в тебе,
Как погаснут мои спички от ветра.
Я вспомню былое, но ты лишь моя надежда и вера.
Дай мне ружьё, ведь время испуганно пялится в небо.
Улыбайся я рядом.
Улыбайся смело.
Это наша весна, и она навсегда останется с нами.
Ты прости за грубость,
И за то, что вечно занят.
Несмотря ни на что, несмотря на меня ты всегда улыбайся.
Я не сделаю больно, не надо стесняться.
Полюби моих бесов, полюби мой наркотик гадкий.
Я встану с колен, если поможешь подняться.