• А
 • Б
 • В
 • Г
 • Д
 • Е
 • Ж
 • З
 • И
 • К
 • Л
 • М
 • Н
 • О
 • П
 • Р
 • С
 • Т
 • У
 • Ф
 • Х
 • Ц
 • Ч
 • Ш
 • Э
 • Ю
 • Я
 • A
 • B
 • C
 • D
 • E
 • F
 • G
 • H
 • I
 • J
 • K
 • L
 • M
 • N
 • O
 • P
 • Q
 • R
 • S
 • T
 • U
 • V
 • W
 • X
 • Y
 • Z
 • #
 • Текст песни Хайди, девочка Альп - Oshiete

  Исполнитель: Хайди, девочка Альп
  Название песни: Oshiete
  Дата добавления: 01.10.2014 | 16:21:01
  Просмотров: 65
  0 чел. считают текст песни верным
  0 чел. считают текст песни неверным
  На этой странице находится текст песни Хайди, девочка Альп - Oshiete, а также перевод песни и видео или клип.
  Kuchibue wa Naze
  Tooku made Kikoeru no
  Ano kumo wa Naze
  Watashi wo Matteru no
  Oshiete Ojiisan
  Oshiete Ojiisan
  Oshiete Alm no Momi no ki yo

  Yuki no yama Naze
  Bara iro ni Somaru no
  Ano kaze wa Doko ni
  Kakurete Iru no
  Oshiete Ojiisan
  Oshiete Ojiisan
  Oshiete Alm no momi no ki yo

  Nemuru toki Naze
  Oshi wa Sotto Mite iru no
  Wara no naka Naze
  Itsu mo Attakai no
  Oshiete Ojiisan
  Oshiete Ojiisan
  Oshiete Alm no momi no ki yo

  why whistling sounds far?
  why is that cloud waiting for me?
  tell me grandfather
  tell me , fir trees of Alms

  почему свистящие звуки далеко?
  почему, облака ждут меня?
  скажи мне дедушка
  скажите елки(кипарисы) из Альп
  Kuchibue ва Naze
  Tooku сделал Kikoeru нет
  Ано Кумо ва Naze
  Watashi горе Matteru нет
  Oshiete Ojiisan
  Oshiete Ojiisan
  Не Oshiete Альм не Momi не ки йо

  Юки не яма Naze
  Бара иро ​​Ni Somaru нет
  Ано Kaze ва Доко Ni
  Kakurete Iru нет
  Oshiete Ojiisan
  Oshiete Ojiisan
  Не Oshiete Альм не MOMI не ки йо

  Nemuru токи Naze
  Оши ва Sotto Клещ МСАТ нет
  Вара не Нака Naze
  Ицу мо Attakai нет
  Oshiete Ojiisan
  Oshiete Ojiisan
  Не Oshiete Альм не MOMI не ки йо

   почему свистящие звуки далеко ?
  почему , что облако ждет меня ?
  скажите мне дед
  скажите мне , ели милостыни

  почему свистящие звуки далеко ?
  почему , облака ждут меня ?
  скажи мне дедушка
  скажите елки ( кипарисы ) из Альп
  Опрос: Верный ли текст песни?
  ДаНет